Друзья, приглашаем вас на праздничную ярмарку, которая состоится в г. Алексеевка

Друзья, приглашаем вас на праздничную  ярмарку, которая состоится в г. Алексеевка.

4 ноября на пересечение ул. Фрунзе и ул. Лермонтова с 09:00 до 13:00 часов  вы сможете приобрести  продовольственную  продукцию областных товаропроизводителей.

Также вас будет ждать  концертная программа с участием творческих коллективов Центра культурного развития села Щербаково и Глуховского модельного Дома культуры, структурных подразделений МКУК «Централизованная клубная система»  нашего  округа.

Желаем вам хороших покупок!