Благодаря социальному контракту в Алексеевском городском округе скоро откроется студия мастер-классов «Рукодельный рай».

Ирина Просянникова мечтала открыть своё дело по обучению вязанию детей и взрослых в формате мастер-классов, но финансовой возможности не было.

Тогда жительница Алексеевского городского округа обратилась в управление социальной защиты населения за государственной помощью и получила денежные средства, на которые приобрела необходимое оборудование, инструменты и уже готовится к открытию студии.

Желаем Ирине удачи, развития и процветания!