Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания, граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась профилактическая беседа.

С врачом общей практики, врачом-гериатром Татьяной Ивановной Андреевой присутствующие поговорили на тему «За жизнь, свободную от инсульта».

Татьяна Ивановна рассказала собравшимся об инсульте, причинах, симптомах и видах этого заболевания, а также о лечении и восстановительных процедурах.

В заключение встречи врач индивидуально выслушала проблемы обратившихся граждан, дала советы и рекомендации по заданным вопросам.