Интернет – конкурс на лучший слоган по безопасности дорожного движения

В осенне - зимний период традиционно возрастает число смертельных аварий. Из-за плохих погодных условий и видимости, в группе риска оказываются все участники дорожного движения – пешеходы, велосипедисты, водители автомобилей и мотоциклов. В это опасное время мы должны достучаться до каждого из них, предупредить об опасностях, которые таят в себе осень и зима, не дать случиться трагедии.

В рамках проекта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Алексеевского округа «Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма на территории Алексеевского городского округа» с 01 ноября  по 01 декабря 2023 года пройдёт конкурс на лучший слоган по безопасности дорожного движения.

Если Вы также как и мы озабочены безопасностью дорожного движения, тогда мы ждём от Вас проникновенный и запоминающийся слоган, который будет призывать всех участников дорожного движения не быть халатными, безучастными и безответственными на дороге.

Несколько слов, максимум эмоций и смысла, простота и доступность, авторский подход и соответствие требованиям цензуры — вот главные требования конкурса. Для участия в конкурсе Вам необходимо отправить свой слоган на нашу электронную почту: KDNalex@al.belregion.ru