В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами состоялся тематический вечер «В гостях у матушки Тыквы».

Ведущая провела интересный и познавательный рассказ об истории тыквы, ее полезных свойствах и множестве способов приготовления блюд из нее.

На празднике участники клуба «Кулинарные хитрости» представили потрясающие кулинарные шедевры из тыквы, а члены клуба «Огородники и цветоводы» порадовали гостей выставкой из самых превосходных даров осени, где особое внимание было уделено изумительному овощу – тыкве.

Также пожилые люди приняли участие в мастер-классе и сделали  поделку тыквы самостоятельно, что помогло им проявить свою фантазию и творческие способности. И, конечно, присутствующие угостились вкусной тыквенной кашей, которая стала завершением веселого и интересного мероприятия.