30 октября 2-й состав Алексеевского молодёжного избиркома подвёл итоги своей работы.

За два года под руководством Игоря Орлова – председателя комиссии успешно реализованы 12 проектов по повышению правовой культуры. Их   участниками стали школьники, студенты Алексеевского колледжа и Агротехнического техникума. Никита Лепетуха – заместитель руководителя был идейным вдохновителем и непосредственным участником молодёжных мероприятий по патриотическому воспитанию. Они были посвящены героям спецоперации, Великой  Победе, 80-летию Прохоровского сражения.

В период подготовки к местным выборам членами молодёжной комиссии оказывалась помощь Алексеевской ТИК в проведении информационно-разъяснительных мероприятий. Наши молодые коллеги в дни голосования были на избирательных участках в качестве  волонтёров, общественных наблюдателей.

Площадка молодёжного избиркома позволила молодым людям приобрести новые знания и опыт, а Алексеевской ТИК -  подготовить кадровый резерв.