Госавтоинспектор ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провела профилактическую беседу с педагогическим коллективом МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 10».

Инспектор напомнила собравшимся, что навыки безопасного поведения на дороге должны прививаться с раннего детства, а главными учителями безопасного поведения на дороге для детей являются в первую очередь родители и педагоги.

Регулярные и познавательные беседы с детьми о правилах дорожного движения помогут им принимать правильные решения на дороге.

Автоинспектор обсудила с педагогами вопросы применения различных форм и методов обучения детей безопасному участию в дорожном движении.