Волонтёры Алексеевского городского округа организовали акцию с участием молодежи «Письмо солдату».

За неделю ребята написали более 650 писем со словами благодарности и поддержки всем тем, кто сейчас исполняет воинский долг в зоне СВО. В них часто встречаются рисунки с российским триколором, красными звёздами и георгиевской лентой, белым голубем мира, буквами ZOV и цветами. Детским неровным почерком создаются самые искренние пожелания нашим воинам.

Солдаты признаются, что всегда ждут таких писем, которые поднимают их боевой дух и настроение.