Осваиваем новые технологии

Осваиваем новые технологии.

В нашем быстро развивающемся информационном обществе необходимость владения компьютерными навыками становится всё более актуальной,  компьютеры и интернет стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Однако для тех, кто вырос без этих технологий, овладение ими может быть достаточно сложным и вызывать определенные трудности. Именно поэтому в комплексном центре проходит обучение компьютерной грамотности нашей замечательной пожилой аудитории.

В процессе обучения участники знакомятся с основами работы на компьютере: узнают, как включать и выключать компьютер, работать с мышью и клавиатурой, использовать основные программы, например, текстовый редактор или электронную почту, а также, как безопасно пользоваться интернетом, чтобы избежать мошенничества и сохранить свою приватность.

Мы видим, что это обучение имеет огромное значение для наших пенсионеров. Если вы  желаете  освоить компьютерные навыки и расширить свои горизонты, то мы готовы помочь каждому полноценно овладеть необходимыми навыками. Ведь никогда не поздно начать учиться и осваивать новые технологии!