Мария Бондаренко в феврале 2023 года закончила Курский государственный медицинский университет по направлению «Клиническая психология» и решила вести самостоятельную практику.

Девушка обратилась в управление социальной защиты населения за государственной поддержкой в виде социального контракта. На выделенные от государства 350 тысяч рублей Мария арендовала помещение, приобрела необходимую мебель, оборудование и открыла кабинет психолога «Твое пространство трансформации».

Сегодня психолог предлагает такие виды услуг как: индивидуальное психологическое консультирование, проведение групповых тренингов личностного роста для детей и взрослых, а также практики гвоздестояния в индивидуальном и групповом формате.

Если вы имеете желание, потенциал, но не имеете денежных средств и возможности самостоятельно преодолеть жизненные трудности, вы можете обратиться для заключения социального контракта в УСЗН по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 75, каб. 9 или по телефону 4-43-08