В селе Матрёно-Гезово прошёл творческий экскурс «Путешествие на машине времени» посвященный 60-летию Центра культурного развития.

Почётными гостями юбилейной программы стали специалисты  Белгородского государственного центра народного творчества.

Творческая концертная программа была представлена на подтверждение соответствия модельному стандарту деятельности Центра культурного развития.

В фойе учреждения состоялась красочная презентация клубных объединений, где все участники продемонстрировали свои увлечения и талант, активность и позитив.

Мероприятие объединило творческих людей разных поколений, как на сцене, так и в зрительном зале.