В Центре культурного развития села Подсереднее состоялась отчётная концертная программа «Подсередненские осенины».

Мероприятие было подготовлено и проведено для подтверждения статуса «модельный» Центр культурного развития, а в качестве зрителей сотрудники учреждения культуры пригласили  односельчан и гостей из ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества».

Оригинальные фотозоны, арт-объекты, мастер-классы и яркие художественные номера позволили зрителям полностью погрузиться в мир народного творчества и атмосферу осени.