Воспитанники ОСГБУ «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского городского округа» создали осенние аппликации.

Во время прогулки в парк дети любовались красотой деревьев и собирали осенние листья разных форм и оттенков. Ребята нашли очень красивые и яркие опавшие листья клёна, берёзы, осины и рябины, а после разложили их в книги для сушки гербария.

Коллекцию сухих листьев юные натуралисты аккуратно наклеили на разноцветные листы бумаги. А чтобы работа стала интереснее, придумали и нарисовали дополнительные элементы.

Благодаря таким поделкам память о золотой осени сохранится надолго.