Профилактика стоматологических заболеваний и полости рта: методы и виды лечения

Профилактика стоматологических заболеваний и полости рта: методы и виды лечения.
Депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Онуприенко Оксана Юрьевна в рамках партийного проекта «Старшее поколение» провела познавательную беседу со слушателями факультета "Здоровый образ жизни" Университета «третьего возраста» об уходе и лечении полости рта.

Оксана Юрьевна рассказала о важности правильного ухода за полостью рта, объяснила, какие заболевания часто встречаются у пожилых людей и как их можно предотвратить. Врач-стоматолог отметила, что уход за полостью рта является чрезвычайно важным аспектом здоровья, особенно для людей пожилого возраста, поделилась советами и рекомендациями по поддержанию здоровья зубов и десен, правильному питанию и гигиеническим привычкам.

В завершение встречи, направленной на повышение осведомленности и заботу о здоровье старшего поколения, депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа раздала всем присутствующим информационные буклеты и зубные щетки.