В Алексеевке завершились работы по благоустройству общественной территории сквера Гагарина.

На территории, которая располагается от спортивного комплекса «Олимп» до улицы Слободской выполнено устройство тротуарного покрытия, скамеек, урн, велопарковок и наружного освещения, а также установлен памп-трек, турники и спортивные комплексы.

«Проекты благоустройства продолжают воплощаться в жизнь в нашем округе, благодаря чему общественные территории становятся современными и удобными, а главное - радуют вас, жителей и гостей округа» - отметил глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников.