В минувшие выходные в селе Гарбузово пришёл праздник села «И нет в целом мире прекрасней!».

Торжественная часть мероприятия началась с приветственных слов и поздравлений куратора Гарбузовской сельской территории, начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Алексеевского городского округа Артема Евгеньевича Полторабатько.

Традиционно в этот день чествовали новорожденных детей и юбиляров семейной жизни. Подарки семьям вручили заместитель главы Гарбузовской территориальной администрации Наталья Литовка и председатель женсовета сельской территории Татьяна Бережная.

Участники мероприятия выразили благодарность в адрес военных, которые сейчас служат в зоне СВО, а также минутой молчания почтили погибшего земляка Сергея Николаевича Харченко.

Праздничную атмосферу и настрой создали творческие номера сольных артистов, дуэтов, а также народных самодеятельных коллективов.