Передвижной медицинский комплекс «Поезд здоровья» завершил приём граждан в селе Ильинка.

Пройти обследование успели 134 жителя округа. Все обратившиеся жители остались довольны качеством и удобством оказания услуг.

Главная задача проекта Губернатора Вячеслава Гладкова – раннее выявление заболеваний и помощь жителям отдалённых населённых пунктов, а также пожилым и маломобильным гражданам в диагностике состояния здоровья. Доступная медицина для всех – это основная цель.

Следите за новостями, чтобы не пропустить информацию о возвращении «Поезда здоровья» в наш округ!