В тёплый осенний день на этноплощадке Репенского модельного Дома культуры проведена литературная завалинка «Мир русского фольклора».

В нашей стране существует очень много обычаев, обрядов, праздников. Все они формировались в течение многих лет, многих веков. Они передавались нам нашими предками и именно поэтому они особенно красивы и очень значимы для нас.

В ходе данного мероприятия ребята узнали о самых необычных, смешных и романтичных обычаях нашего края.

Дети с удовольствием и интересом слушали русские народные сказки, вспомнили пословицы и поговорки в творческой и дружной атмосфере.