В Афанасьевском модельном Доме культуры организовали выставку детских рисунков, посвященную осени.

Осень – время ярких красок. Перед началом творческого процесса юные художники вышли на улицы усыпанные разноцветной листвой, где нарядные деревья радуют глаз, чтобы постараться уловить все оттенки осени и передать в своих работах восторг от буйства красок осеннего калейдоскопа.

После прогулки дети рисовали осенние пейзажи кто-то по памяти, а кто-то выходил на улицу, чтобы еще раз посмотреть на красоту природы.

Каждый ребенок сотворил настоящее чудо. Все рисунки получились разными так как детские идеи и фантазии не знают границ. Получилось по-осеннему красиво!