Фестиваль ВФСК ГТО

Фестиваль ВФСК ГТО.

Рады сообщить вам, что 18 октября во Дворце спорта "Олимп" состоялся захватывающий фестиваль ВФСК ГТО, в котором приняли участие члены клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра социального обслуживания населения.  Это событие стало открытием осенне-зимнего сезона среди пенсионеров Алексеевского городского округа!

Фестиваль ВФСК ГТО - это уникальная возможность для пенсионеров проявить свои спортивные навыки и подтвердить свою физическую готовность! В программу мероприятия вошли  различные активности и соревнования, которые помогли каждому участнику почувствовать себя настоящим спортсменом.

Открытие осенне-зимнего сезона среди пенсионеров Алексеевского городского округа стало прекрасной возможностью для общения, знакомства с новыми людьми и проведения активного досуга. Фестиваль был наполнен радостью, энергией и дружеской атмосферой!