Военно-патриотический клуб «Кобра» МО ДОСААФ России Алексеевского городского округа принял участие в XX областном Слёте курсантов военно-патриотических клубов, входящих в состав военно-патриотического объединения «Поколение».

На базе ОЗК «Лесная сказка» Губкинского городского округа собрались 300 мальчишек и девчонок из 27 военно-патриотических клубов Белгородской области, которые показывали знания военного дела и спортивную подготовку.

Участники метали гранаты, стреляли по целям из пневматических винтовок, показывали свои физические возможности в подтягивании и отжимании, а также преодолевали полосу препятствий.

Алексеевский курсант Владислав Глазунов занял 2 место в личном зачёте по пулевой стрельбе.

Поздравляем рябят с достойным результатом!