Сегодня в Доме ремёсел г. Алексеевка состоялось открытие областной выставки работ в технике войлоковаляния «Шерстяная симфония».

Выставка организованная Белгородским государственным центром народного творчества представлена в Алексеевском городском округе впервые. В ней принимают участие 28 самобытных мастеров Белгородской области, которые представили более 200 работ.

Изделия мастеров удивительны и разнообразны – это и арт-объекты, и причудливые игрушки, а также предметы одежды: головные уборы, сумки, палантины, варежки и украшения.

Все неравнодушные к творчеству гости и жители Алексеевки могут попасть на выставку в будние дни с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: г. Алексеевка, ул. Гагарина, 1.

Демонстрация продлится до 16 ноября.