Глава администрации Алексеевского городского округа проверил ход выполнения работ по капитальному ремонту МБОУ «СОШ № 4».

В выездном совещании приняли участие: глава округа Алексей Николаевич Калашников, профильные заместители и учредитель подрядной организации.

В первую очередь был проведён осмотр всех площадок, на которых в текущее время ведутся работы. Это благоустройство территории, устройство фасада здания, монтаж инженерных сетей и внутренняя отделка помещения.

После обсуждения плана-графика Алексей Николаевич рекомендовал ускорить темпы работ и увеличить численность рабочих на объекте.