В Алексеевке состоялись традиционные соревнования по быстрым шахматам в рамках мемориала памяти Николая Александровича Кустова.

За звание призёров и победителей на протяжении 2 дней боролись 80 юных шахматистов из города Белгород, Старый Оскол, Губкин, Шебекино и Бирюч, а также посёлка Рамонь.

Алексеевские ребята выступили успешно, заняв 11 призовых мест из 25 возможных.

Победителем своей возрастной группы (2007-2008 год рождения) стал Артём Шалаев.

Ещё 10 ребят отлично постарались и заняли различные призовые места: Кирилл Першин, Елизавета Кириченко, Тимофей Плешков, София Беловолова, Дмитрий Белозерских, София Прокопенко, Даниил Брылев, Артём Никитенко, Иван Филонов и Артём Харжан.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!