В модельном Доме культуры села Репенка прошла познавательная программа для детей «Кто такой Вирус?».

Ребята из дошкольной группы внимательно слушали о вирусах и способах их попадания в организм человека, о правилах личной гигиены и о том, что полезно и что вредно для здоровья.

Дети приняли участие в играх: «Можно – нельзя», «Отгадай без слов», «Это я, это я, это все мои друзья». В ходе программы были продемонстрированы тематические видеоролики.

Беседа получилась интересной, насыщенной и познавательной.