Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Информируем, что министерством сельского хозяйства и продовольствия области с 23 октября по 1 ноября 2023 года будет осуществляться прием заявок согласно постановлению Правительства Белгородской области от 28.02.2022 года № 113-пп по направлению возмещение части затрат на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», а также в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 20 февраля 2012 года № 88-пп «О механизме и порядке выделения средств областного бюджета на реализацию областных программ и мероприятий» на возмещение части затрат:

- на реконструкцию и (или) модернизацию теплиц производителям овощей закрытого грунта;

- на развитие мелиорации земель производителям овощей открытого грунта;

- на производство овощей закрытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Информация о проведении отбора с указанием необходимого перечня документов размещены на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия области (belapk.ru) в подразделе «2023» раздела «Господдержка».

Для получения подробной информации об условиях приема заявок обращаться по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87, каб. №1, 6 или по тел.: (47234) 3-14-70, 3-42-25.