«Поезд здоровья» прибыл в Алексеевский городской округ

«Поезд здоровья» прибыл в Алексеевский городской округ.

Передвижной медицинский комплекс остановился в селе Ильинка по адресу: ул. Свободы, д. 58.

С сегодняшнего дня и по 21 октября включительно с 9:00 до 14:00 в мобильном комплексе будут осуществлять приём врачи: эндокринолог, невролог, кардиолог, хирург и терапевт. Помимо этого работает аппарат маммографии и флюорографии.

Сегодня 36 человек воспользовались программой Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова «Поезд здоровья».

Для посещения специалистов можно заранее записаться на прием у своего семейного врача, у сотрудников фельдшерско-акушерских пунктов или в регистратуре районной больницы. По возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 3-43-44.