На Советской сельской территории отметили День села «Земля, что дарит вдохновенье!».

С приветственным словом к гостям праздника обратилась заместитель руководителя аппарата главы администрации Алексеевского городского округа, начальник управления организационно-контрольной работы и архивного отдела Марина Александровна Штень.

В этот день много тёплых слов было сказано новорожденным, семьям-юбилярам, а также лучшим молокосдатчикам.

Жители выразили благодарность в адрес военнослужащих, которые сейчас стоят на защите нашей Родины, а затем минутой молчания почтили погибших в СВО Вадима Алексеевича Рожкова и Александра Борисовича Конкина.

Много положительных эмоций зрителям подарили концертные номера от ансамблей «Зимняя вишня», «Малиновый звон» и «Ивушки», а также  танцевальных коллективов, театральных коллективов и сольных артистов.