В Центре культурного развития села Иловка состоялся День села «Нет милей и краше Иловки нашей».

Приветственным словом праздничную программу открыла глава Иловской территориальной администрации Наталья Николаевна Сухова. Поздравил всех присутствующих куратор Иловской сельской территории, начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Андрей Владимирович Качур.

В торжественной части мероприятия состоялось чествование жителей села занесённых на Доску Почёта, золотых юбиляров семейной жизни, новорожденных и именинников, воинов, которые сейчас служат в зоне СВО, педагогов и наставников, а также фольклорного ансамбля «Сударушка» отметившего в этом году 35-летний юбилей.

В концертной программе принимали участие творческие коллективы модельного Дома культуры села Афанасьевка, Центров культурного развития сёл Щербаково и Иловка. Праздничная программа прошла на одном дыхании.