Сотрудники Божковского сельского Дома культуры и Божковской сельской библиотеки провели познавательную программу «Отцовство не подвиг, а дар».

Во время мероприятия ребята рассказывали о своих папах и дедушках, о семейных праздниках, вспоминали интересные моменты отдыха на рыбалке и игре с папой в футбол. Также дети отгадывали загадки о различных профессиях пап и об их любимых занятиях.

В завершении мероприятия ребята приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению открыток «Для лучшего папы». Подарки получились красивыми и праздничными. Дети приложили усилия, проявили большую фантазию и творчество.