В Глуховском модельном Доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Для работы были выбраны сосновые шишки, каштан, жёлуди, веточки и лёгкий пластилин.

Мастер-класс начался необычно: детям читали загадки о лесе и разных растениях и грибах: ребята с азартом разгадывали их.

После этого веселого вступления девочки с удовольствием принялись за дело. Ведущая мастер-класса показала ребятам поэтапные способы и приемы работы с природным материалом.

По окончанию мастер-класса дети соорудили импровизированную выставку своих поделок.