Сегодня весь православный мир отмечает Покров Пресвятой Богородицы, праздник, который объединяет в себе символ веры и непоколебимости духа.

Праздник Покрова издавна был и остаётся одним из самых почитаемых в России. Свои самые большие победы наш народ связывал с заступничеством Пресвятой Богородицы. Сегодня он напоминает нам, что люди, которые объединились для добрых дел – превозмогут любые невзгоды и опасности.

Поздравляю православных христиан со светлым праздником и желаю  крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и осуществления благих помыслов!