Дорогие алексеевцы!

Дорогие алексеевцы!.

Примите теплые поздравления с Днём флага Белгородской области!

Традиционно 14 октября мы отмечаем один из самых важных праздников для региона. Это дата, которая объединяет, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.

Наш флаг олицетворяет ратную историю Белгородчины, её богатства и традиции, а главное — героизм и самоотверженность её жителей. Под этим флагом мы каждый день неустанно трудимся, с гордостью оглядываемся на героические подвиги наших земляков, творим настоящее и движемся к светлому будущему.

От всей души желаю вам мирного неба, здоровья, семейного счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в делах, совершаемых на благо нашей любимой Родины!