Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Василёк» принял участие в Грантовом Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Золотой кубок»

Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Василёк»   принял участие в Грантовом Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Золотой кубок».

Мероприятие проходило в городе Сочи. В конкурсе приняли участие творческие коллективы со всей страны. Белгородскую область представляли ребята из Алексеевского городского округа, которые показали невероятные результаты:

Стали обладателями главного приза - Гранта в 100 000 рублей;

Дважды обладателями Гран-При;

Пятикратными Лауреатами 1 степени в номинации народный танец в разных возрастных категориях.

Поздравляем участников, а также их руководителей и педагогов с заслуженными наградами!