«Пенсионное обеспечение: основные положения действующего законодательства»

«Пенсионное обеспечение: основные положения действующего законодательства».
Сегодня для слушателей Университета «третьего возраста» факультета «Основы правовых знаний» комплексного центра социального обслуживания населения и представителей МО «Союз пенсионеров России» в рамках проведения «Правового марафона для пенсионеров» прошел правовой час: «Пенсионное обеспечение: основные положения действующего законодательства». На встрече присутствовал заместитель начальника Управления организации работы клиентских служб областного отделения социального фонда В.А. Голубятникова.

Граждане пожилого возраста получили ответы, и разъяснения относительно положений законодательства в части формирования пенсионного обеспечения, видов льготных выплат и др. В завершении беседы пенсионеры смогли лично пообщаться с Валентиной Александровной, задать все интересующие вопросы.