В рамках Всероссийской осенней акции «Сохраним лес» на Репенской сельской территории прошёл субботник.

В мероприятии приняли участие сотрудники территориальной администрации и члены ТОС «Репенский».

Дружной компанией из 11 человек от мусора и валежника была очищена лесополоса, которая находится в границах Репенской сельской территории, вдоль автомобильной дороги Иловка-Острогожск. В основном это бытовые отходы, стеклянные бутылки, жестяные банки,  пластиковая посуда и полиэтиленовые пакеты.

Акция «Сохраним лес» проходит в России уже в пятый раз, направлена она на то, чтобы сформировать у людей экологическую культуру и воспитать бережное отношение к природе.