Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл выездное совещание в селе Ильинка.

В ходе рабочей поездки был проведён осмотр объектов капитального строительства в рамках проекта «Комплексное развитие сельских территорий в селе Ильинка»: Центра культурного развития и детского сада.

На двух объектах выполняется подведение коммуникаций. Завершены работы по устройству наружной сети водоснабжения и монтажу внутренней канализации.

Текущие вопросы были решены на месте с участием профильных заместителей и руководителем подрядной организации.