Волонтерский корпус «Внуки Победы. Прохоровка» провели урок памяти «Прохоровское сражение».

Волонтёры и участники проекта «Внуки Победы. Прохоровка» на уроке смогли познакомиться с фактами, о которых не говорят в школах или на занятиях. Это и история Белгородской области, и оккупации столицы нашего региона — Белгорода. Каждый должен знать, какой ценой далась нам Победа.

Ребята узнали о Героях, которые до конца сражались за наши семьи и ценности. В заключение они сделали вывод, что мы должны гордиться подвигом наших предков, увековечив память о них в сердцах, чтобы передать подрастающему поколению.