Команда из Алексеевского городского округа заняла почетное второе место в региональном экологическом квесте.

Заключительный этап мероприятия, главной целью которого было обращение внимания молодых людей на проблемы экологии в современном мире, состоялся в Белгороде на территории Архиерейской рощи.

Команды получили карты с отмеченными на ней точками, на каждой из которых предстояло решить различные задания на тему экологии, переработки и сортировки отходов.

Исследовательская тактика и творческий подход к решению каждого задания позволили алексеевской молодёжи успешно пройти через все испытания.