Час здоровья «Экология личности»

Час здоровья «Экология личности».

«Спокойствие, только спокойствие!» - эти слова как нельзя, кстати, подходят к Всемирному дню психического здоровья, который отмечается 10 октября.

В этот день психолог женской консультации ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ» Демьяненко Е.И. провела для посетителей комплексного центра социального обслуживания населения час здоровья «Экология личности».

На встрече участники узнали, как сохранить и восстановить хорошее психическое здоровье, попробовали новую технику дыхательной гимнастики для эмоционального здоровья, прошли устный тест на стрессоустойчивость.

Елена Ивановна пожелала всем психического здоровья, чтобы никакие стрессы, расстройства и депрессии не имели над людьми старшего возраста власть, ясных им мыслей и отличного настроения!