Спортсмены Алексеевского городского округа успешно выступили на Первенстве Белгородской области по каратэ.

Соревнования состоялись в городе Белгороде, во Дворце спорта «Салют». Участие приняли 9 клубов из г. Белгорода, г. Губкина, г. Алексеевки, г. Строителя, п. Майского, п. Прохоровки, п. Ровеньки.

Воспитанники Алексеевского спортивного клуба «Эдельвейс» показали свои бойцовские качества и заняли следующие призовые места:

Егор Яцуха – 1 место;

София Геращенко – 1 место;

Анастасия Позднякова – 2 место;

Полина Веретенникова – 2 место;

Полина Лев – 3 место;

Александра Веретенникова – 3 место;

Дмитрий Селин – 3 место;

Иван Шорстов – 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем удачи и новых достижений!