Престольный праздник Иоанна Предтечи прошёл в селе Теплинка Кущинской сельской территории.

Особые слова признательности и уважения были сказаны в адрес юбиляров, которым исполнилось в этом году 85 лет. Также им были вручены цветы и памятные подарки на дому.

Работники Центра культурного развития села Щербаково, заведующий Теплинским сельским клубом совместно с многофункциональным передвижным культурным центром (автоклуб) и творческие работники Меняйловского Дома культуры подарили зрителям замечательную концертную программу.

Несмотря на прохладную осеннюю погоду, люди пришли на мероприятие, чтобы насладиться выступлением артистов на улице. Каждое выступление встречали громкими аплодисментами и зажигательными танцами.