Екатерина Александровна Сматченко заключила социальный контракт по программе «Содействие».

Екатерина мечтала открыть своё дел по наращиванию ресниц и перманентному макияжу бровей, но финансовой возможности не было.

Тогда жительница Алексеевского городского округа обратилась в управление социальной защиты населения за государственной помощью и получила денежные средства в размере 350 000 рублей.

Теперь у Екатерины есть всё необходимое для качественного оказания услуг: арендованное помещение, мебель, оборудование и инструменты.

Желаем удачи, развития и процветания!