Сотрудники МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» провели уличную акцию «Профессия каждая самая важная».

Выбор профессии – это один из самых важных шагов в жизни каждого человека. Правильно выбрать профессию – значит найти своё место в жизни.

В ходе профориентационной акции были розданы информационные буклеты «Секреты выбора профессии».

Также участникам мероприятия было предложено пройти несколько наглядных мини-опросов: «Профессия – это…?» и «Кадровый вопрос», где им предстояло ответить на важный вопрос: «Что же дает профессия каждому человеку?».

Пройдя анкетирование «Моя мечта быть…» все желающие рассказали о своих профессиональных качествах и предпочтениях.