Состоялось открытие арт-пространства «Креатив» на базе Центра культурного развития села Подсереднее.

В ходе презентации молодые люди смогли попробовать себя в роли фотографа, модели, барабанщика и вокалиста. Участник клубного формирования ЦКР представил для посетителей площадки мастер-класс по игре на барабанных установках.

В новом креативном пространстве созданы максимально комфортные условия, что позволяет гостям и посетителям окунуться в атмосферу творчества.

Созданная площадка станет для молодёжи села Подсереднее и близлежащих сёл возможностью творческой самореализации.