«К соседям в гости» в Красненский район

«К соседям в гости» в Красненский район.
И вновь Алексеевский городской округ у дорогих соседей, в этот раз в Красненском районе!

По приезду с приветственным словом к Алексеевцам обратился глава района - Полторабатько Александр Федорович. Экскурсия началась с посещения центральной площади села Красное, далее туристы побывали на стадионе «Восточный» и отправились к Святому источнику-роднику «Рубленный» в с.Готовье. После вкусного обеда наведались к объекту культурного наследия - Свято-Рождественскому храму, а завершением дня стала литературно-музыкальная гостиная в Лесноуколовском модельном Доме культуры.

Организаторы получили много благодарных отзывов от экскурсантов, хорошее настояние и сотни фотографий на память - доказательство высокого уровня гостеприимства в Красненском районе.