В «ЦКР «Солнечный» состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя

В «ЦКР «Солнечный» состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя.

С поздравлениями и пожеланиями к педагогам и наставникам обратились первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко, начальник управления образования администрации Алексеевского городского округа Марина Александровна  Погорелова, а также председатель Алексеевской территориальной организации общероссийского профсоюза образования Лидия Ивановна Кладько.

На торжественной церемонии награждения звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» было присвоено 16 педагогам. Также были вручены ведомственные награды, Почётные грамоты и Благодарственные письма.

По итогам рейтингового соревнования были награждены образовательные организации, победившие в различных номинациях развития образования.

Ребята всех образовательных организаций, воспитанники творческих коллективов сопровождали мероприятие хореографическими композициями, поздравительными видеорепортажами и выступлениями вокальных и инструментальных ансамблей.

Безусловно,  учителя – это те люди, которые не только делятся с нами багажом знаний, но и дарят каждому из нас путевку в жизнь, отдают частичку своего сердца. С праздником Вас, дорогие педагоги – наставники!