Сотрудники центральной детской библиотеки Алексеевского городского округа провели экскурсию для многодетных семей.

Библиотекарь познакомила присутствующих с правилами поведения в библиотеке. Ребята с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами. С удовольствием поучаствовали в работе «Книжкиной больницы», подремонтировали «больные» книжки.

Гости с интересом рассматривали стеллажи, удивляясь большому количеству книг, стоящих на книжных полках. В читальном зале библиотекарь показала самые интересные детские журналы.

Для пришедших в библиотеку семей эта экскурсия – настоящее событие: они стали её читателями.