«С Днем добра и уважения!»

«С Днем добра и уважения!».

Сегодня в Алексеевском краеведческом музее прошло мероприятие ко Дню пожилого человека «С Днем добра и уважения!», почетными гостями на нем стали посетители комплексного центра социального обслуживания населения.

Для гостей провели интерактивный мастер - класс под названием «Русские народные ударные инструменты», на котором произошло знакомство и погружение в мир музыкального оркестра. Каждый участник почувствовал себя музыкальным исполнителем, под сопровождение звончатого баяна все играли и пели, а также вспоминали свои любимые народные песенные произведения.

Такая встреча не обошлась без улыбок и веселья!