В Красненском модельном доме культуры состоялась викторина «Музыкальная гармония».

Участники мероприятия вспомнили названия нот и музыкальных инструментов, жанры музыки и популярных авторов. С ребятами были проведены конкурсы «Музыкальная разминка», «Аукцион музыкальных слов», «Пантомима», «Отгадай-ка», «Грамотеи».

Викторина прошла в веселой и дружеской обстановке. Звучали композиции разных лет. От участников потребовались нешуточные знания и отменный музыкальный слух, чтобы побороться за звание победителя.